Площадка у бассейна

Днем терраса у бассейна залита солнечными лучами, а ночью включаются точечные источники освещения. Она прекрасно подойдет для корпоративного мероприятия или вечеринки по случаю помолвки.

Pool Side Floor Plan

Area  : 40sqm Ceiling  : N/A

Other Meeting Rooms

PAX120
Зал Anda Dhevi I
PAX60
Зал Anda Dhevi II

Полезно знать

Время начать планирование мероприятия

Большинство мероприятий, в зависимости от их характера, необходимо планировать не позднее чем за 3–12 месяцев до их начала. Планирование масштабных мероприятий, в которых участвуют несколько сотен человек, может занять более года. Как только вы решите провести у нас мероприятие или встречу, свяжитесь с нашими координаторами.

Обзор площадки

Расположенный в непосредственной близости от пляжа Ноппарат Тхара и мягких песков пляжа Ао Нанга курортный отель Центара Анда Деви Резорт & Спа Краби идеален для знакомства с тропическими красотами Краби. Мы предлагаем скалолазание мирового уровня, дайвинг и круизы на карстовые острова неподалеку.

Услуги и инфраструктура

Конференц-залы оснащены Wi-Fi и современным аудиовизуальным оборудованием, в том числе проекторами, аудиосистемой и всем необходимым для проведения видеоконференций.

Крытая площадка для мероприятий

Открытые площадки для мероприятия

- Зал Anda Dhevi I площадью 132 м2 расположен на втором этаже (над фойе) и вмещает до 200 гостей.

- Зал Anda Dhevi II площадью 108 м2 расположен на втором этаже (над фойе) и вмещает до 120 гостей.

Свяжитесь с нами

Свяжитесь с нашими координаторами по адресу [email protected] или позвоните по номеру +66 (0) 7562 6222, и мы обсудим все нюансы проведения вашего мероприятия.

anda dhevi 2 at Centara Anda Dhevi Resort & Spa Krabi

Свяжитесь с нами

Часы работы отдела по организации мероприятий Центара Анда Деви Резорт & Спа Краби: с понедельника по пятницу с 08:30 до 18:00 (тайское время — GMT + 07:00, Бангкок, Ханой и Джакарта)

lobby bar at Centara Anda Dhevi Resort & Spa Krabi

Свяжитесь с нами

182 Moo 3, Tumbol Ao Nang, Muang, Krabi 81180, Thailand

+66 (0)-7-562-6222

+66 (0)-7-562-6200

[email protected]