Конференц-зал Chiang Mai

Эффектное и гостеприимное пространство оснащено полным спектром аудиовизуального оборудования для проведения профессиональных презентаций и образовательных семинаров.

Chiang Mai Meeting Room Floor Plan

Area  : 34 sqm Ceiling  : 2.75 m

Other Meeting Rooms

PAX46
Orchid 2
PAX60
Зал Orchid 1
PAX25
Конференц-зал Samui
PAX130
Банкетный зал
PAX44
Конференц-зал Phuket
PAX150
Терраса на крыше

Полезно знать

Время начать планирование мероприятия

Большинство мероприятий, в зависимости от их характера, необходимо планировать не позднее чем за 3–12 месяцев до их начала. Планирование масштабных мероприятий, в которых участвуют несколько сотен человек, может занять более года. Как только вы решите провести у нас мероприятие или встречу, свяжитесь с нашими координаторами.

Обзор площадки

Центара Маскат Отель Оман расположен в самом сердце Аль-Галы, оживленного делового района Маската, в древнем городе-крепости. Современный отель удобно расположен недалеко от основных достопримечательностей: мечети Султана Кабуса, Королевского оперного театра, Международного выставочного центра Омана, гольф-клуба Muscat Hills Golf & Country Club и гольф-клуба Almouj возле бара The Wave.

Крытая площадка для мероприятий

Универсальный банкетный зал площадью 237 м2 на первом этаже отеля прекрасно подходит для фуршетов вместимостью до 250 гостей или приемов с рассадкой по схеме «театр» вместимостью до 220 гостей.

Площадь трех средних залов составляет от 34 до 64 м2. Здесь можно проводить самые разнообразные мероприятия — деловые встречи, презентации и семинары.

Открытая площадка для мероприятий

Открытая терраса на крыше отеля вмещает до 80 человек. Во время мероприятия гости могут наслаждаться видом на Оманский залив.

Услуги и инфраструктура

В универсальном банкетном зале отеля есть фойе, а прочие конференц-залы оформлены в теплых тонах и оборудованы аудиовизуальной техникой. Во всех залах бесплатно доступен Wi-Fi.

Свяжитесь с нами

Свяжитесь с нашими координаторами по адресу [email protected] или позвоните по номеру +968 2423 6600, и мы обсудим все нюансы вашего мероприятия.

Centara Muscat Hotel Oman

Contact Us

Часы работы отдела по организации мероприятий Центара Маскат Отель Оман:
с понедельника по пятницу с 08:30 до 18:00 — время по Гринвичу GMT + 4

Centara Muscat Hotel Oman Lobby

Свяжитесь с нами

Centara Muscat Hotel Oman, PO.Box 3564 Postal code 112 ,Building No. 352, Way No.5003, Ghala Heights, Wilayat Bausher, Muscat, Sultanate of Oman

(+968) 2-423-6600

(+968) 9-426-7178

[email protected]