Конференц-зал Sapphire

Элегантный зал Sapphire можно разделить на два равных пространства, что обеспечивает дополнительную гибкость вариантов для проведения корпоративных мероприятий, образовательных семинаров и общественных мероприятий.

Mythica Suite Plan

Area  : 255 sqm Ceiling  : 2.3 m

Other Meeting Rooms

PAX70
Конференц-зал Sapphire 2
PAX70
Конференц-зал Sapphire 1

Полезно знать

Время начать планирование мероприятия

Большинство мероприятий, в зависимости от их характера, необходимо планировать не позднее чем за 3–12 месяцев до их начала. Планирование масштабных мероприятий, в которых участвуют несколько сотен человек, может занять более года. Как только вы решите провести у нас мероприятие или встречу, свяжитесь с нашими координаторами.

Крытая площадка для мероприятий

Конференц-зал Sapphire площадью 255 м2 может вместить до 85 гостей при рассадке по схеме «класс» и до 200 гостей на фуршете. Многофункциональное помещение с большими окнами, из которых открывается вид на Западный залив, хорошо освещается солнечным светом и подходит для различных целей. Его можно разделить на два равных конференц-зала (Sapphire 1 и 2).

Услуги и инфраструктура

Банкетный зал Sapphire Ballroom со встроенной звуковой системой и аудиовизуальным оборудованием идеально подходит для любых мероприятий. Все конференц-залы оснащены бесплатным Wi-Fi.

Свяжитесь с нами

Свяжитесь с нашими координаторами по адресу [email protected] или позвоните по номеру (+974) 4009 5555, и мы обсудим все нюансы вашего мероприятия.

Centara West Bay Hotel and Residences Doha

Свяжитесь с нами

Режим работы Центара Уэст Бэй Резиденс & Свитс Доха: отдел по организации мероприятий работает
с понедельника по пятницу с 08:30 до 18:00 (тайское время — GMT + 07:00, Бангкок, Ханой и Джакарта)

Centara West Bay Hotel and Residences Doha

Свяжитесь с нами

Diplomatic Street P.O. Box 23628

(+974) 4-009-5555

(+974) 4-009-5556

[email protected]