Зал Quorum

Пространство без внутренних колонн, залитое естественным светом, идеально подходит для профессиональных и светских мероприятий и небольших свадебных приемов.

Quorum Floor Plan

Area  : 91 sqm Ceiling  : 3 m

Other Meeting Rooms

PAX200
Пляжная терраса Quicksand

Полезно знать

Время начать планирование мероприятия

Большинство мероприятий, в зависимости от их характера, необходимо планировать не позднее чем за 3–12 месяцев до их начала. Планирование масштабных мероприятий, в которых участвуют несколько сотен человек, может занять более года. Как только вы решите провести у нас мероприятие или встречу, свяжитесь с нашими координаторами.

Обзор площадки

Отель Центара Кью Резорт Районг прямо на морском побережье, выходящем к Сиамскому заливу, идеально подходит для деловых поездок и отдыха, поздних обедов и ужинов у моря. Помимо пляжа, в бухте есть несколько островов, в том числе популярные Ко Самет и Ко Ман Най, и несколько ухоженных полей для гольфа на материковой части.

Крытая площадка для мероприятий

В функциональном зале Quorum с хорошим естественным освещением и бесплатным Wi-Fi могут разместиться до 120 человек на фуршете или до 80 человек при рассадке по схеме «театр».

Открытая площадка для мероприятий

В садах на свежем воздухе в окружении роскошной зелени благоухающих тропических деревьев может разместиться до 60 гостей на фуршете, частной вечеринке или кофе-брейке.

Свяжитесь с нами

Свяжитесь с нашими координаторами по адресу [email protected] или позвоните по номеру +66 (0) 3865 7378, и мы обсудим все нюансы вашего мероприятия.

Centara Q Resort Rayong

Contact Us

Часы работы отдела по организации мероприятий Центара Кью Резорт Районг: с понедельника по пятницу с 08:30 до 18:00 (тайское время — GMT + 07:00, Бангкок, Ханой и Джакарта)

Centara Q Resort Rayong

Свяжитесь с нами

215/3 Moo 3, Kram, Klaeng Rayong 21190,Thailand

+66 (0)-3-865-7378

+66 (0)-3-865-7379

[email protected]